Сайт детской музыкальной школы №10 » Новости » Концерт с оркестром Евгения Бушкова
  • Автор: admin
  • Дата: 28-12-2015, 22:53
28-12-2015, 22:53

Концерт с оркестром Евгения Бушкова

Концерт "Евгений Крылатов. Песни и музыка к кинофильмам"

Концерт с оркестром Евгения Бушкова

22 декабря 2015 года в Большом зале Белгосфилармонии состоялся концерт, посвященный музыке Евгения Крылатова. "Песенка о лете", "Колыбельная медведицы", "Крылатые качели" и др.- полюбившиеся с детства песни исполняли на этом вечере хоровые коллективы ДМШИ №10 им. Е. А. Глебова: концертный младший хор "Музычныя пацеркi" (рук. Аерова Г. Э.) и Образцовый хор старших классов "Decima" (рук. Климович А. А.) в сопровождении Государственного камерного оркестра РБ под управлением Евгения Бушкова.

Комментарий: