Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 29-09-2023, 10:25
29-09-2023, 10:25

Оценка деятельности школы на государственном портале рейтинговой оценки

Категория: Новости

Дамы и Господа! Предлагаем оставить оценку деятельности нашей школы на государственном портале рейтинговой оценки Качество-услуг.белЭто можно сделать перейдя по ссылке http://качество-услуг.бел/organization/42960/org-page
Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 4-07-2023, 13:38
4-07-2023, 13:38

Концерт "Эхо войны", 22.06.2023

Категория: Новости » Афиша » Концертная жизнь школы

Концерт "Эхо войны", 22 июня, 2023 года. Внутренний двор ДМШИ №10 им. Е.А. Глебова

Концерт "Эхо войны", 22.06.2023

 


 



исполняет учитель музыкальной школы - Дмитрий Яроцевич (кларнет)
концертмейстер - Дарья Тушинская
Исполняет учитель школы Марина Слободская
Концертмейстер - Иван Тушинский
Исполняет лауреат Международных конкурсов, ученик 6 класса Евгений Отто.
Учитель Юлия Меньшикова, Концертмейстер - Ирина Пшеничная
Исполняет лауреат Международных конкурсов, ученик 6 класса Евгений Отто.
Учитель Юлия Меньшикова, концертмейстер - Ирина Пшеничная
Исполняет ученик школы - Кирилл Забелич
Исполняет дуэт учителей школы в составе: Елена Дегтярёва и Татьяна Краснобаева.
Концертмейстер - Иван Степанцов
Исполняет ансамбль аккордеонистов школы.
Руководитель учитель школы Андрей Сиваков.

Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 9-06-2023, 15:13
9-06-2023, 15:13

Списки зачисленных с 1 сентября 2023 года

Категория: Новости

 

Списки зачисленных с 1 сентября 2023 года
на основании решения приёмной комиссии на инструментальное отделение:

«Аккордеон»

 

2 год обучения

1.

Савенков Аким

 

 

«Арфа»

1 год обучения

1.

Ветрова Марфа

3.

Хомякова Мария

2.

Марченко Амелия

 

 

«Балалайка»

1 год обучения

1.

Липень Софья

 

 

«Блок-флейта»

1 год обучения

1.

Горегляд Ефим

5.

Лутова Анастасия

2.

Карпеленя Даниил

6.

Марук Анна

3.

Колесник Роман

7.

Сакович Валерия

4.

Козлова Нина

 

 

«Виолончель»

1 год обучения

1.

Аванесян Марк

4.

Лемешевская Анна

2.

Брусиненко Ян

5.

Толпека-Мохотаева Есения

3.

Гричанюк Александр

6.

Чернявская София

«Гитара»

1 год обучения

1.

Акулич Анна

6.

Дубяга Мария

2.

Андрусевич Мария

7.

Жандаров Ян

3.

Бирюков Сергей

8.

Плаксина Злата

4.

Бортник Евдокия

9.

Рыжиков Макар

5.

Горегляд Елисей

10.

Стефанович Елизавета

2 год обучения

1.

Швайковская Александра

2.

Эрдоган Дэниз

 

3 год обучения

1.

Галанова Елизавета

3.

Лю Антон

2.

Жигалко Виктор

4.

Корецкая Кира

4 год обучения

1.

Аниськова Полина

 

 

«Домра»

1 год обучения

1.

Горбат Варвара

 2.

 Романчук Алина

«Кларнет»

2 год обучения

1.

Исакидис Константин

 

 

6 год обучения

1.

Круглый Максим

 

 

«Мандолина»

1 год обучения

1.

Балендо Моника

 

 

«Саксофон»

1 год обучения

1.

Плаксин Макар

 

 

«Скрипка»

1 год обучения

1.

Дмитриев Даниил

6.

Минина Мия

2.

Драцкая Анна

7.

Рябоконь Александр

3.

Кондратенко Галина

8.

Трутнев Чеслав

4.

Любач Агния

9.

Чистякова Сабина

5.

Малашук Устина

10.

Шувалов Святослав

«Флейта»

1 год обучения

1.

Бортновская Елизавета

3.

Тетерева Таисия

2.

Питерцева Анна

 

 

«Труба»

1 год обучения

1.

Шарпенко Платон

 

 

2 год обучения

1.

Ганич Алексей

 

 

«Ударные инструменты»

1 год обучения

1.

Васильева Кира

4.

Котенков Тимофей

2.

Дмитриев Иван

5.

Купреенко Антон

3.

Ивашков Константин

6.

Мальчиков Тимофей

«Фортепиано»

1 год обучения

1.

Бондарь Мария Сергеевна

9.

Лещенко Владимир

2.

Денисик-Петренко Инга

10.

Лущик Эмилия

3.

Дубовская-Пышная Вероника

11.

Матецкая Есения

4.

Дюбанова Ирина

12.

Михно Стефания

5.

Ильин Леон

13.

Пышник Теона

6.

Князева Вера

14.

Ткачук Александра

7.

Ковшер Елена

15.

Финский Фёдор

8.

Костюченко Стефания

16.

Цирекидзе София

2 год обучения

1.

Барышевская Вероника

3 год обучения

1.

Буйницкая Арина

«Цимбалы»

1 год обучения

1.

Алифанова Ульяна

4.

Липская Нинель

2.

Дегтярёва Мира Александра

5.

Хлевная Софья

3.

Жандаров Пётр

 

 

5 год обучения

1.

Митрахович София

 

 


2. Зачислить с 1 сентября 2023 на «Хоровое отделение»

1 год обучения

1.

Артюшенко Елизавета

9.

Жерко Ксения

2.

Бедулин Максим

10.

Купреенко Анастасия

3.

Бородавко Анастасия

11.

Олейник Артур

4.

Грецкая Александра

12.

Старовойтова Анна

5.

Гричанюк Кира

13.

Царик Марта

6.

Дашкевич Эмилия

14.

Шишковский Артём

7.

Дорошенко Маргарита

15.

Шустенко Марта

8.

Емельянов Матвей



2 год обучения

1.

Чарыев Назар

 

 

6 год обучения

1.

Кабанова Анастасия

2.

Михайловская Варвара



Зачислить с 1 сентября 2023 на подготовительное отделение:

«Виолончель»

1.

Герасимович Ева

 

 

«Скрипка»

1.

Березовик Арсения

2.

Шумский Константин

«Флейта»

1.

Мишнев Андрей

 

 

«Фортепиано»

1.

Батальонок Каролина

14.

Кураева Маргарита

2.

Березовик Арсения

15.

Лукашенко Матвей

3.

Барышевская Елизавета

16.

Мелешкевич Мария

4.

Богдан Владимир

17.

Перевозников Алексей

5.

Бондарь Мария

18.

Петрова Мария

6.

Волошенюк Александра

19.

Покровский Егор

7.

Гречишников Давид

20.

Полников Владислав

8.

Гоман Мила

21.

Совпель Артур

9.

Ивановская Ксения

22.

Ших Полина

10.

Кабзаров Ян

23.

Шпак Мелания

11.

Кириченко Ангелина

24.

Чистухин Дмитрий

12.

Кишкурно София

25.

Юдчиц Лилия

13.

Козич Дарья





Информация к новости
  • Просмотров: 9776
  • Автор: admin
  • Дата: 6-06-2023, 10:29
6-06-2023, 10:29

Эстетический центр.

Категория: Эстетический центр, Новости

Эстетический центр.

 



На базе детской музыкальной школы искусств №10 имени Е.А.Глебова действует центр эстетического развития для всех желающих с любым уровнем музыкальных способностей. Он существует уже более 25 лет, и здесь занимаются как дети, так и взрослые. У нас вы можете научиться играть на музыкальном инструменте, а также получить знания по элементарной теории музыки, овладеть навыками пения.
Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 23-05-2023, 00:12
23-05-2023, 00:12

Информация для поступающих

Категория: Новости

Информация для поступающих

Приёмные экзамены в ДМШИ №10 состоятся 29 и 30 мая 2023 года.

   Заявления принимаются с 15 мая  с 11.00 до 17.00 в классе №2 (понедельник-пятница)
При себе необходимо иметь копию свидетельства о рождении, справку о состоянии здоровья ребёнка.
Заявление по форме заполняется на месте.

Расписание консультаций для поступающих:
23 мая (вторник) 17.00-19.00 (кл.№20)   Умеренкова Л. И.(флейта)
24 мая (среда)    16.00-18.00 (кл.№19)   Шарипо Л.П. (фортепиано)
25 мая (четверг)  17.00-19.00 (кл. 15)    Шипуль О.О. (фортепиано)
26 мая (пятница) 17.30-19.30 (кл. №10)  Нехай О.М. (сольфеджио)
27 мая (суббота) 13.00-15.00 (кл. №17)  Вореводская В.А. (скрипка)

Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 5-03-2023, 15:44
5-03-2023, 15:44

Концерт «Музыка народов мира» 24 февраля, 2023 г.

Категория: Новости » Афиша

Концерт «Музыка народов мира» 24 февраля, 2023 г.
24 февраля 2020 года в Большом зале Белгосфилармонии состоялся традиционный концерт учащихся и учителей ДМШИ №10 «Музыка народов мира».
Ведущие"Андрей Колосов и учитель школы Дарья Медведева.
Режиссер концерта: Директор Детской музыкальной школы искусств № 10 имени Е.А. Глебова, заслуженный деятель культуры Республики Беларусь - Тамара Артёмовна Куницкая.

Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 4-03-2023, 00:33
4-03-2023, 00:33

Концерт «Зимняя сказка» 2023

Категория: Новости, Концертная жизнь школы

20 января 2023 года в концертном зале школы состоялся концерт учащихся и учителей ДМШИ № 10 «Зимняя сказка» 
Ведущая концерта: учитель школы Дарья Медведева
Режиссер концерта: директор Детской музыкальной школы искусств № 10 имени Е.А. Глебова г. Минска, заслуженный деятель культуры Республики Беларусь - Тамара Артёмовна Куницкая

Концерт «Зимняя сказка» 2023

 

Программа концерта учащихся и учителей ДМШИ № 10 «Зимняя сказка»:
Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 28-02-2023, 01:33
28-02-2023, 01:33

Наши лауреаты."БЕЛАРУСКІЯ ТАЛЕНТЫ" 2023

Категория: Доска почета, Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

IX Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей
"БЕЛАРУСКІЯ ТАЛЕНТЫ"
(19-26 февраля 2023, г. Минск)

Лауреат I степени - Отто Евгений Давид
в номинации "Эстрадный вокал. Соло 11 лет"
                                                              Учитель Меньшикова Ю.Л.
Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 28-02-2023, 01:02
28-02-2023, 01:02

Гран-при III Республиканского конкурса классической музыки

Категория: Доска почета, Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

III Республиканский открытый конкурс классической музыки

(февраль 2023, г.п. Мир, Беларусь)

ГРАН-ПРИ - арфа-ансамбль "АРФЕЯ": Зайцева Арина. Учитель Чайковская В.Л.
                                                       Курленко Ирина. Учитель Чайковская В.Л.


                 Иванов Филипп (скрипка). Учитель Агейченко Г.А.
                                                         Концертмейстер Бутько Е.Г.

Диплом I степени - Конанович Виктория (скрипка). Учитель Шапочка Е.П.
Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 27-02-2023, 01:31
27-02-2023, 01:31

Гран-при конкурса "Дзіўна Птушка"

Категория: Доска почета, Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

II Республиканский конкурс исполнителей белорусской музыки "Дзіўна Птушка"
(26.02.2023, Гомель, Беларусь)

Гран-при и звание Лауреата - Иванов Филипп (скрипка)
                                     Учитель Агейченко Г.А.
Назад Вперед

Навигация

Архив новостей

^