Сайт детской музыкальной школы №10 » Новости » Международный фестиваль в МДЦ "Артек"
  • Дата: 12-10-2016, 13:27
12-10-2016, 13:27

Международный фестиваль в МДЦ "Артек"

"Всегда должны смеяться дети и в мирном мире жить!"

Под таким звучным названием в сентябре 2016 года прошел Международный фестиваль детского и юношеского творчества в МДЦ «Артек». Участие приняли более 30 вокально-хоровых, хореографических коллективов из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана, Армении, Сербии, Дании и Швеции и др.

Одними из представителей Беларуси стали творческие коллективы Детской музыкальной школы №10 им. Е. А. Глебова. На музыкальных вечерах выступили вокальный ансамбль (под управлением Климовича А. А.), ансамбль цимбалистов (руководитель Дегтярева Е.П.), инструментальное трио. Самое незабываемое для детей стали теплые воспоминания о проведенном времени в совместных спортивных и творческих мероприятиях, общение и атмосфера радости, сопровождающие фестиваль.