Сайт детской музыкальной школы №10 » Новости » Гала-концерт памяти Е.Глебова в Белгосфилармонии
  • Автор: admin
  • Дата: 27-10-2019, 00:06
27-10-2019, 00:06

Гала-концерт памяти Е.Глебова в Белгосфилармонии

Категория: Новости, Концертная жизнь школы

24 октября в Большом зале Белгосфилармонии состоялся гала-концерт к 90-летию Евгения Глебова. В этот вечер на сцене прозвучала оратория белорусского композитора «Запрашэнне ў краіну маленства» в исполнении сводного хора ДМШИ №10 им. Е.Глебова (руководители Галина Аерова, Алексей Климович) и Государственного академического симфонического оркестра РБ под управлением народного артиста РБ дирижера Александра Анисимова. В качестве солистов выступили учащиеся музыкальной школы №10 Андрей Кучинский и Вячеслав Дараганов (вокал), лауреат международных конкурсов Полина Стельмащук (цимбалы), а также лауреат международных конкурсов учитель школы Марина Слабодская (домра).

Гала-концерт памяти Е.Глебова в Белгосфилармонии

Комментарий: