Сайт детской музыкальной школы №10 » Новости » Концерт "Зимние встречи"
  • Просмотров:
  • Дата: 29-01-2022, 13:56
29-01-2022, 13:56

Концерт "Зимние встречи"

Видео записи некоторых номеров концерта:
Исполняет лауреат международных и республиканских конкурсов выпускник школы, студент 2-го курса МГМК им. М.И. Глинки Кабанов Илья. Учитель Сергей Дубовский.
Исполняет сводный хор учащихся школы: концертный хор младших классов «Музычныя пацеркi» и «Образцовый» хор старших классов. Дирижер Галина Аерова.
Исполняет лауреат республиканского конкурса ученик 2 класса Максим Король. Учитель Татьяна Джевовская. Концертмейстер Виктор Лаббад.
Исполняет лауреат международных конкурсов, ученик 7 класса Киселёв Мирослав . Учитель - Николай Неверовский.
Исполняет ученик 3 класса Малей Александр. Учитель Максим Рассоха. Концертмейстер лауреат международных конкурсов Иван Степанцов.
Исполняет дуэт в составе: ученица 2 класса Смирнова Полина (скрипка). ученица 2 класса Смирнова Анастасия (мандолина).
Исполняет фортепианный дуэт ученица 6 класса Смирнова Полина и ученик 7 класса Батальонок Святослав. Учителя Ольга Шипуль и Оксана Борисова.
Исполняет трио в составе: ученица 4 класса Бармотина Каролина, ученица 1 класса Яскельчик Елизавета.
Исполняет лауреат Международных и Республиканских конкурсов ученица 4 класса Меркулова Владислава. Учитель Максим Рассоха.
Исполняет лауреат международных и республиканских конкурсов ученица 3 класса Оджха София. Учитель Вероника Сахарова.
Исполняет ансамбль цимбалистов. Руководитель Татьяна Краснобаева. Концертмейстер лауреат международных конкурсов Ольга Шипуль.