• Дата: 23-06-2021, 14:59
23-06-2021, 14:59

Концерт "Эхо войны"

22 июня в зеленом дворике ДМШИ №10 им. Е.А.Глебова состоялся концерт «Эхо войны», посвященный скорбной дате – 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Учителя музыкальной школы №10 исполнили популярные произведения военного и послевоенного времени, а также музыку современных белорусских композиторов.
   В концерте приняли участие лауреаты международных конкурсов Дмитрий Яроцевич (кларнет), Юлия Меньшикова (вокал), Вадим Матлаш (баян), Иван Степанцов (фортепиано), Олег Бабий (фортепиано), Елена Дегтярева (цимбалы), Татьяна Краснобаева (цимбалы), а также струнное трио учителей школы «Vivo» (рук. Ольга Ковганко), ансамбль народных инструментов (рук. Андрей Сиваков).

?wmode=transparent" wmode="Opaque" frameborder="0" allowfullscreen>

Комментарий: